Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



Rafanelli Giulia
Rafanelli Giulia
Ruolo: Impiegato
Servizio: Staff del Presidente
Area: Unità organizzative di staff
grafanelli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534544
Raimondi Costanza
Raimondi Costanza
Ruolo: Funzionario
Servizio: Trasporti, Motorizzazione e Protezione Civile
Area: Unità organizzative di staff
craimondi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574-534742
Rindi Antonella
Rindi Antonella
Ruolo: Funzionario
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
arindi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534268
Romano Nica
Romano Nica
Ruolo: Funzionario
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
nromano@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534631
Ruggeri Anna
Ruggeri Anna
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
aruggeri@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534554
Russotti Eleonora
Russotti Eleonora
Ruolo: Funzionario
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
erussotti@provincia.prato.it
Tel: +39