Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



Becchimanzi Barbara
Becchimanzi Barbara
Ruolo: Impiegato
Servizio: Segreteria Generale e Programmazione
Area: Unità organizzative di staff
bbecchimanzi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534501
Benigni Romeo
Benigni Romeo
Ruolo: Funzionario
Servizio: Istruzione e Provveditorato
Area: Area Amministrativa
rbenigni@provincia.prato.it
Tel: +39
Bernardini Stefano
Bernardini Stefano
Ruolo: Funzionario
Servizio: Istruzione e Provveditorato
Area: Area Amministrativa
sbernardini@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534519
Bertei Giuseppina
Bertei Giuseppina
Ruolo: Funzionario
Servizio: Bilancio ed Entrate
Area: Area Amministrativa
gbertei@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534634
Bettarini Benedetta
Bettarini Benedetta
Ruolo: Impiegato
Servizio: Segreteria Generale e Programmazione
Area: Unità organizzative di staff
bbettarini@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534505
Biagioni Paola
Biagioni Paola
Ruolo: Impiegato
Servizio: Bilancio ed Entrate
Area: Area Amministrativa
pbiagioni@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534545
Bianco Gabriella
Bianco Gabriella
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
gbianco@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534534
Bongiovanni Giulia
Bongiovanni Giulia
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
gbongiovanni@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534259