Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
QR-Code
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
QR-Code
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



QR-Code
Pagni Luca
Ruolo: Funzionario
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
lpagni@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534573
QR-Code
Panzi Roberto
Ruolo: Impiegato
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
rpanzi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534471
QR-Code
Paoli Elena
Ruolo: Funzionario
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
epaoli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534741
QR-Code
Papi Serena
Ruolo: Funzionario
Servizio: Istruzione e Provveditorato
Area: Area Amministrativa
spapi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534592
QR-Code
Pelagatti Fabrizio
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
fpelagatti@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534269
QR-Code
Pellegrini Michele
Ruolo: Comandante
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
mpellegrini@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534480
QR-Code
Pezzatini Alessio
Ruolo: Impiegato
Servizio: Risorse Informatiche
Area: Area Tecnica
apezzatini@provincia.prato.it
Tel: +39 05741835264
QR-Code
Proietti Maurizio
Ruolo: Funzionario
Servizio: Risorse Informatiche
Area: Area Tecnica
mproietti@provincia.prato.it
Tel: +39 05741835257