Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
Simone Calamai

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



Panzi Roberto
Panzi Roberto
Ruolo: Impiegato
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
rpanzi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534471
Paoli Elena
Paoli Elena
Ruolo: Funzionario
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
epaoli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534741
Papi Serena
Papi Serena
Ruolo: Funzionario
Servizio: Istruzione e Provveditorato
Area: Area Amministrativa
spapi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534592
Pelagatti Fabrizio
Pelagatti Fabrizio
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
fpelagatti@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534269
Pellegrini Michele
Pellegrini Michele
Ruolo: Comandante
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
mpellegrini@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534480
Perrucci Lorena
Perrucci Lorena
Ruolo: Impiegato
Servizio: Segreteria generale
Area: Area Amministrativa
lperrucci@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534640
Pierro Claudio
Pierro Claudio
Ruolo: Impiegato
Servizio: Servizio Viabilità e Ambiente
Area: Area Tecnica
cpierro@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534252
Potenza Eleonora
Potenza Eleonora
Ruolo: Funzionario
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
epotenza@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534540
Presuttti Antonio
Presuttti Antonio
Ruolo: Impiegato
Servizio: Ufficio legale
Area: Ufficio legale
apresutti@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534407
Proietti Maurizio
Proietti Maurizio
Ruolo: Funzionario
Servizio: Risorse Informatiche
Area: Area Tecnica
mproietti@provincia.prato.it
Tel: +39 05741835257