Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



Gagliardi Gabriele
Gagliardi Gabriele
Ruolo: Impiegato
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
ggagliardi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534578
Gelli Cecilia Arianna
Gelli Cecilia Arianna
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
cgelli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534412
Giannetti Leandro
Giannetti Leandro
Ruolo: Impiegato
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
lgiannetti@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534537
Giovannelli Elena
Giovannelli Elena
Ruolo: Funzionario
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
egiovannelli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534594
Gorgai Elisa
Gorgai Elisa
Ruolo: Funzionario
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
egorgai@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534331
Gori Annalisa
Gori Annalisa
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
agori@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534748
Governali Lucia
Governali Lucia
Ruolo: Funzionario
Servizio: Trasporti, Motorizzazione e Protezione Civile
Area: Unità organizzative di staff
lgovernali@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534472