Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



Cantagalli Stefano
Cantagalli Stefano
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
scantagalli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534510
Cardosi Elena
Cardosi Elena
Ruolo: Funzionario
Servizio: Istruzione e Provveditorato
Area: Area Amministrativa
ecardosi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534579
Cecchi Marco
Cecchi Marco
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
mcecchi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534660
Chiavacci Cristina
Chiavacci Cristina
Ruolo: Impiegato
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
cchiavacci@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534284
Ciampolini Paolo
Ciampolini Paolo
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
pciampolini@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534581
Ciaramelli Francesca
Ciaramelli Francesca
Ruolo: Funzionario
Servizio: Bilancio ed Entrate
Area: Area Amministrativa
fciaramelli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534626
Cioni Elisabetta
Cioni Elisabetta
Ruolo: Funzionario
Servizio: Segreteria Generale e Programmazione
Area: Unità organizzative di staff
ecioni@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534597
Cortesi Stefano
Cortesi Stefano
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
scortesi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534562
Cuminatto Andrea
Cuminatto Andrea
Ruolo: Impiegato
Servizio: Staff del Presidente
Area: Unità organizzative di staff
acuminatto@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534442