Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
QR-Code
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
QR-Code
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



QR-Code
D'Alessandro Valleverdina
Ruolo: Impiegato
Servizio: Polizia Provinciale
Area: Unità organizzative di staff
vdalessandro@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534472
QR-Code
Daddi Stefano
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
sdaddi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534218
QR-Code
Decotis Mario
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
mdecotis@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534615
QR-Code
Del Colombo Carla
Ruolo: Funzionario
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
cdelcolombo@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534595
QR-Code
De Luca Jacopo
Ruolo: Posizione Organizzativa
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
jdeluca@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534540
QR-Code
Di Figlia Roberto
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
rdifiglia@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534615
QR-Code
Donnarumma Pina
Ruolo: Impiegato
Servizio: Bilancio ed Entrate
Area: Area Amministrativa
pdonnarumma@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534525