Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
QR-Code
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
QR-Code
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



QR-Code
Macchi Anna
Ruolo: Impiegato
Servizio: Trasporti, Motorizzazione e Protezione Civile
Area: Unità organizzative di staff
amacchi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534637
QR-Code
Maglione Sara
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
smaglione@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534512
QR-Code
Martelli Marco
Ruolo: Funzionario
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
mmartelli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534522
QR-Code
Masone Maria Pia
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
mmasone@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534606
QR-Code
Menichetti Alida
Ruolo: Impiegato
Servizio: Bilancio ed Entrate
Area: Area Amministrativa
amenichetti@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534639
QR-Code
Mocciaro Erika
Ruolo: Funzionario
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
emocciaro@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534239
QR-Code
Musolesi Ilaria
Ruolo: Funzionario
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
imusolesi@provincia.prato.it
Tel: +39