Contatti del personale

Tutti A B C D E F G H I J K L
M N O P Q R S T U V W X Y Z
 

Contatti Istituzionali

Presidente
QR-Code
Francesco Puggelli

Email: presidente@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 501



Segretario Generale
QR-Code
Simonetta Fedeli

Email: sfedeli@provincia.prato.it
Tel: +39 0574 534 623



QR-Code
Lontani Annalisa
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
alontani@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534502
QR-Code
Lucchesi Alessandro
Ruolo: Impiegato
Servizio: Assetto e Gestione del Territorio
Area: Area Tecnica
alucchesi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534309
QR-Code
Lucchesi Paolino
Ruolo: Impiegato
Servizio: Affari Generali
Area: Area Amministrativa
plucchesi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534615
QR-Code
Lunardi Lorenzo
Ruolo: Funzionario
Servizio: Risorse Informatiche
Area: Area Tecnica
llunardi@provincia.prato.it
Tel: +39 05741835276
QR-Code
Luzzi Giuseppe
Ruolo: Impiegato
Servizio: Trasporti, Motorizzazione e Protezione Civile
Area: Unità organizzative di staff
gluzzi@provincia.prato.it
Tel: +39 0574534527