Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Luzzi Giuseppe Ruolo: IMPIEGATO del TRASPORTI MOTORIZZAZIONE E PROTEZIONE CIVILE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gluzzi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534527
QR Code
Provincia di Prato
Panzi Roberto Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rpanzi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534471
QR Code
Provincia di Prato
Pezzatini Alessio Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
apezzatini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534604