Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
De Luca Jacopo Ruolo: P.O. AFFARI GENERALI del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
jdeluca@provincia.prato.it Tel: +39 0574534540
QR Code
Provincia di Prato
Donnarumma Pina Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
pdonnarumma@provincia.prato.it Tel: +39 0574534525
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Alessandro Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
alucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534309
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Paolino Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
plucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Lunardi Lorenzo Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
llunardi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534603
QR Code
Provincia di Prato
Luzzi Giuseppe Ruolo: IMPIEGATO del TRASPORTI MOTORIZZAZIONE E PROTEZIONE CIVILE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gluzzi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534527
QR Code
Provincia di Prato
Nuti Eva Ruolo: IMPIEGATO del Ufficio di Presidenza e Ufficio Stampa
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
enuti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534442
QR Code
Provincia di Prato
Palumbo Maria Rita Ruolo: Impiegato - LAV del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpalumbo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534712
QR Code
Provincia di Prato
Ruggeri Anna Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
aruggeri@provincia.prato.it Tel: +39 0574534554
QR Code
Provincia di Prato
Serrau Irene Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
iserrau@provincia.prato.it Tel: +39 0574534439
QR Code
Provincia di Prato
Ugolini Sara Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sugolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430
QR Code
Provincia di Prato
Vannucci Cinzia Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cvannucci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534546