Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Battaglia Giancarlo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbattaglia@provincia.prato.it Tel: +39 0574534578
QR Code
Provincia di Prato
Bertei Giuseppina Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbertei@provincia.prato.it Tel: +39 0574534634
QR Code
Provincia di Prato
Bettarini Benedetta Ruolo: Impiegato del Segreteria Generale e Programmazione
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
bbettarini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534505
QR Code
Provincia di Prato
De Cotiis Mario Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mdecotis@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Degli Innocenti Elisabetta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
edinnocenti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534512
QR Code
Provincia di Prato
Giannetti Leandro Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
lgiannetti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534537
QR Code
Provincia di Prato
Lontani Annalisa Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
alontani@provincia.prato.it Tel: +39 0574534502
QR Code
Provincia di Prato
Martelli Marco Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mmartelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534522
QR Code
Provincia di Prato
Menichetti Alida Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
amenichetti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534639
QR Code
Provincia di Prato
Pelagatti Fabrizio Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
fpelagatti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534269
QR Code
Provincia di Prato
Pezzatini Alessio Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
apezzatini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534604
QR Code
Provincia di Prato
Proietti Maurizio Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mproietti@provincia.prato.it Tel: +39 05741835257
QR Code
Provincia di Prato
Sarti Maria Angela Ruolo: Impiegato del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
msarti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534723
QR Code
Provincia di Prato
Toci Francesca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ftoci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534239
QR Code
Provincia di Prato
Tofanelli Gianfranco Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gtofanelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534475
QR Code
Provincia di Prato
Trinci Leonetto Ruolo: Funzionario del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ltrinci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534477