Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Cardosi Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ecardosi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534579
QR Code
Provincia di Prato
D'Alessandro Valleverdina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
vdalessandro@provincia.prato.it Tel: +39 0574534472
QR Code
Provincia di Prato
De Cotiis Mario Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mdecotis@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Fresi Claudia Ruolo: FUNZIONARIO del TRASPORTI MOTORIZZAZIONE E PROTEZIONE CIVILE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cfresi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534407
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Alessandro Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
alucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534309
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Paolino Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
plucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Masone Maria Pia Ruolo: Impiegato - PROT del Servizio Archivio e Protocollo
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mmasone@provincia.prato.it Tel: +39 0574534606
QR Code
Provincia di Prato
Nesi Stefania Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
snesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534541
QR Code
Provincia di Prato
Rossi Gabriele Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
grossi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534268
QR Code
Provincia di Prato
Sarti Maria Angela Ruolo: Impiegato del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
msarti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534723
QR Code
Provincia di Prato
Scordo Cristoforo Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cscordo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430
QR Code
Provincia di Prato
Serini Nicola Ruolo: P.O. ASSETTO TERRITORIO del AREA TECNICA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
nserini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534331
QR Code
Provincia di Prato
Serrau Irene Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
iserrau@provincia.prato.it Tel: +39 0574534439