Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Bernardini Stefano Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sbernardini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534519
QR Code
Provincia di Prato
Bertei Giuseppina Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbertei@provincia.prato.it Tel: +39 0574534634
QR Code
Provincia di Prato
Bettarini Benedetta Ruolo: Impiegato del Segreteria Generale e Programmazione
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
bbettarini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534505
QR Code
Provincia di Prato
Cardosi Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ecardosi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534579
QR Code
Provincia di Prato
Ciaramelli Francesca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
fciaramelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534626
QR Code
Provincia di Prato
D'Alessandro Valleverdina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
vdalessandro@provincia.prato.it Tel: +39 0574534472
QR Code
Provincia di Prato
Donnarumma Pina Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
pdonnarumma@provincia.prato.it Tel: +39 0574534525
QR Code
Provincia di Prato
Fresi Claudia Ruolo: FUNZIONARIO del TRASPORTI MOTORIZZAZIONE E PROTEZIONE CIVILE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cfresi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534407
QR Code
Provincia di Prato
Gori Annalisa Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
agori@provincia.prato.it Tel: +39 0574534748
QR Code
Provincia di Prato
Ilaria Testa Ruolo: Funzionario del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
itesta@provincia.prato.it Tel: +39 0574534732
QR Code
Provincia di Prato
Lunardi Lorenzo Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
llunardi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534603
QR Code
Provincia di Prato
Martelli Marco Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mmartelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534522
QR Code
Provincia di Prato
Pellegrini Michele Ruolo: Comandante del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpellegrini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534480
QR Code
Provincia di Prato
Proietti Maurizio Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mproietti@provincia.prato.it Tel: +39 05741835257
QR Code
Provincia di Prato
Romano Nica Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
nromano@provincia.prato.it Tel: +39 0574534631
QR Code
Provincia di Prato
Rossi Gabriele Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
grossi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534268
QR Code
Provincia di Prato
Ruggeri Anna Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
aruggeri@provincia.prato.it Tel: +39 0574534554
QR Code
Provincia di Prato
Sarti Maria Angela Ruolo: Impiegato del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
msarti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534723
QR Code
Provincia di Prato
Scordo Cristoforo Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cscordo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430
QR Code
Provincia di Prato
Serini Nicola Ruolo: P.O. ASSETTO TERRITORIO del AREA TECNICA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
nserini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534331
QR Code
Provincia di Prato
Serrau Irene Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
iserrau@provincia.prato.it Tel: +39 0574534439
QR Code
Provincia di Prato
Trinci Leonetto Ruolo: Funzionario del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ltrinci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534477