Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Iacopino Aldo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
aiacopino@provincia.prato.it Tel: +39 0574534473
QR Code
Provincia di Prato
Pagni Luca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
lpagni@provincia.prato.it Tel: +39 0574534573
QR Code
Provincia di Prato
Palumbo Maria Rita Ruolo: Impiegato - LAV del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpalumbo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534712
QR Code
Provincia di Prato
Panzi Roberto Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rpanzi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534471
QR Code
Provincia di Prato
Paoli Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
epaoli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534741
QR Code
Provincia di Prato
Papi Serena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
spapi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534592
QR Code
Provincia di Prato
Pelagatti Fabrizio Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
fpelagatti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534269
QR Code
Provincia di Prato
Pellegrini Michele Ruolo: Comandante del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpellegrini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534480
QR Code
Provincia di Prato
Pezzatini Alessio Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
apezzatini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534604
QR Code
Provincia di Prato
Pollini Livia Ruolo: Impiegato del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
lpollini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534717
QR Code
Provincia di Prato
Proietti Maurizio Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mproietti@provincia.prato.it Tel: +39 05741835257