Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Biagioni Paola Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
pbiagioni@provincia.prato.it Tel: +39 0574534545
QR Code
Provincia di Prato
Bianco Gabbriella Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbianco@provincia.prato.it Tel: +39 0574534534
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA TECNICA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Caciolli Massimo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcaciolli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534474
QR Code
Provincia di Prato
Cardosi Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ecardosi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534579
QR Code
Provincia di Prato
Cioni Elisabetta Ruolo: Funzionario del Segreteria Generale e Programmazione
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ecioni@provincia.prato.it Tel: +39 0574534597
QR Code
Provincia di Prato
D'Alessandro Valleverdina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
vdalessandro@provincia.prato.it Tel: +39 0574534472
QR Code
Provincia di Prato
De Cotiis Mario Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mdecotis@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Degli Innocenti Elisabetta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
edinnocenti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534512
QR Code
Provincia di Prato
Del Colombo Carla Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cdelcolombo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534595
QR Code
Provincia di Prato
Donnarumma Pina Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
pdonnarumma@provincia.prato.it Tel: +39 0574534525
QR Code
Provincia di Prato
Giovannelli Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
egiovannelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534594
QR Code
Provincia di Prato
Gori Annalisa Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
agori@provincia.prato.it Tel: +39 0574534748
QR Code
Provincia di Prato
Iacopino Aldo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
aiacopino@provincia.prato.it Tel: +39 0574534473
QR Code
Provincia di Prato
Lio Gesualda Ruolo: Impiegato del Ufficio di Presidenza e Ufficio Stampa
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
glio@provincia.prato.it Tel: +39 0574534501
QR Code
Provincia di Prato
Lontani Annalisa Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
alontani@provincia.prato.it Tel: +39 0574534502
QR Code
Provincia di Prato
Masone Maria Pia Ruolo: Impiegato - PROT del Servizio Archivio e Protocollo
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mmasone@provincia.prato.it Tel: +39 0574534606
QR Code
Provincia di Prato
Palumbo Maria Rita Ruolo: Impiegato - LAV del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpalumbo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534712
QR Code
Provincia di Prato
Paoli Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
epaoli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534741
QR Code
Provincia di Prato
Pollini Livia Ruolo: Impiegato del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
lpollini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534717
QR Code
Provincia di Prato
Proietti Maurizio Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mproietti@provincia.prato.it Tel: +39 05741835257
QR Code
Provincia di Prato
Romano Nica Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
nromano@provincia.prato.it Tel: +39 0574534631
QR Code
Provincia di Prato
Rossi Gabriele Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
grossi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534268
QR Code
Provincia di Prato
Scordo Cristoforo Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cscordo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430
QR Code
Provincia di Prato
Toci Francesca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ftoci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534239
QR Code
Provincia di Prato
Tofanelli Gianfranco Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gtofanelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534475
QR Code
Provincia di Prato
Ugolini Sara Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sugolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430