Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Ciaramelli Francesca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
fciaramelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534626
QR Code
Provincia di Prato
Del Colombo Carla Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cdelcolombo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534595
QR Code
Provincia di Prato
Donnarumma Pina Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
pdonnarumma@provincia.prato.it Tel: +39 0574534525
QR Code
Provincia di Prato
Macchi Anna Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
amacchi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534637
QR Code
Provincia di Prato
Martelli Marco Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mmartelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534522
QR Code
Provincia di Prato
Masone Maria Pia Ruolo: Impiegato - PROT del Servizio Archivio e Protocollo
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mmasone@provincia.prato.it Tel: +39 0574534606
QR Code
Provincia di Prato
Menichetti Alida Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
amenichetti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534639
QR Code
Provincia di Prato
Palumbo Maria Rita Ruolo: Impiegato - LAV del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpalumbo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534712
QR Code
Provincia di Prato
Romano Nica Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
nromano@provincia.prato.it Tel: +39 0574534631