Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Battaglia Giancarlo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbattaglia@provincia.prato.it Tel: +39 0574534578
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA TECNICA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Caciolli Massimo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcaciolli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534474
QR Code
Provincia di Prato
Candela Maria Antonietta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcandela@provincia.prato.it Tel: +39 0574534530
QR Code
Provincia di Prato
Ciaramelli Francesca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
fciaramelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534626
QR Code
Provincia di Prato
D'Alessandro Valleverdina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
vdalessandro@provincia.prato.it Tel: +39 0574534472
QR Code
Provincia di Prato
Degli Innocenti Elisabetta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
edinnocenti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534512
QR Code
Provincia di Prato
Del Colombo Carla Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cdelcolombo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534595
QR Code
Provincia di Prato
De Luca Jacopo Ruolo: P.O. AFFARI GENERALI del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
jdeluca@provincia.prato.it Tel: +39 0574534540
QR Code
Provincia di Prato
Di Figlia Roberto Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rdifiglia@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Giovannelli Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
egiovannelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534594
QR Code
Provincia di Prato
Ilaria Testa Ruolo: Funzionario del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
itesta@provincia.prato.it Tel: +39 0574534732
QR Code
Provincia di Prato
Lio Gesualda Ruolo: Impiegato del Ufficio di Presidenza e Ufficio Stampa
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
glio@provincia.prato.it Tel: +39 0574534501
QR Code
Provincia di Prato
Lontani Annalisa Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
alontani@provincia.prato.it Tel: +39 0574534502
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Alessandro Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
alucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534309
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Paolino Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
plucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Lunardi Lorenzo Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
llunardi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534603
QR Code
Provincia di Prato
Luzzi Giuseppe Ruolo: IMPIEGATO del TRASPORTI MOTORIZZAZIONE E PROTEZIONE CIVILE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gluzzi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534527
QR Code
Provincia di Prato
Martelli Marco Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mmartelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534522
QR Code
Provincia di Prato
Palumbo Maria Rita Ruolo: Impiegato - LAV del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpalumbo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534712
QR Code
Provincia di Prato
Paoli Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
epaoli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534741
QR Code
Provincia di Prato
Pelagatti Fabrizio Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
fpelagatti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534269
QR Code
Provincia di Prato
Pellegrini Michele Ruolo: Comandante del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpellegrini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534480
QR Code
Provincia di Prato
Pollini Livia Ruolo: Impiegato del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
lpollini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534717
QR Code
Provincia di Prato
Tofanelli Gianfranco Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gtofanelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534475
QR Code
Provincia di Prato
Ugolini Sara Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sugolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430