Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Bernardini Stefano Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sbernardini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534519
QR Code
Provincia di Prato
Candela Maria Antonietta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcandela@provincia.prato.it Tel: +39 0574534530
QR Code
Provincia di Prato
Cardosi Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ecardosi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534579
QR Code
Provincia di Prato
D'Alessandro Valleverdina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
vdalessandro@provincia.prato.it Tel: +39 0574534472
QR Code
Provincia di Prato
De Cotiis Mario Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mdecotis@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Degli Innocenti Elisabetta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
edinnocenti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534512
QR Code
Provincia di Prato
Del Colombo Carla Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cdelcolombo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534595
QR Code
Provincia di Prato
De Luca Jacopo Ruolo: P.O. AFFARI GENERALI del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
jdeluca@provincia.prato.it Tel: +39 0574534540
QR Code
Provincia di Prato
Di Figlia Roberto Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rdifiglia@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Donnarumma Pina Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
pdonnarumma@provincia.prato.it Tel: +39 0574534525
QR Code
Provincia di Prato
Lunardi Lorenzo Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO RISORSE INFORMATICHE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
llunardi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534603
QR Code
Provincia di Prato
Scordo Cristoforo Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cscordo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430