Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Bianco Gabbriella Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbianco@provincia.prato.it Tel: +39 0574534534
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA TECNICA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Caciolli Massimo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcaciolli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534474
QR Code
Provincia di Prato
Candela Maria Antonietta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcandela@provincia.prato.it Tel: +39 0574534530
QR Code
Provincia di Prato
Cardosi Elena Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ecardosi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534579
QR Code
Provincia di Prato
Cecchi Carlo Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ccecchi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534218
QR Code
Provincia di Prato
Cecchi Marco Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcecchi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534660
QR Code
Provincia di Prato
Chiavacci Cristina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cchiavacci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534284
QR Code
Provincia di Prato
Ciaramelli Francesca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
fciaramelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534626
QR Code
Provincia di Prato
Cioni Elisabetta Ruolo: Funzionario del Segreteria Generale e Programmazione
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ecioni@provincia.prato.it Tel: +39 0574534597
QR Code
Provincia di Prato
De Cotiis Mario Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mdecotis@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Degli Innocenti Elisabetta Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
edinnocenti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534512
QR Code
Provincia di Prato
Del Colombo Carla Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cdelcolombo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534595
QR Code
Provincia di Prato
De Luca Jacopo Ruolo: P.O. AFFARI GENERALI del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
jdeluca@provincia.prato.it Tel: +39 0574534540
QR Code
Provincia di Prato
Iacopino Aldo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
aiacopino@provincia.prato.it Tel: +39 0574534473
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Alessandro Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
alucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534309
QR Code
Provincia di Prato
Lucchesi Paolino Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
plucchesi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534615
QR Code
Provincia di Prato
Macchi Anna Ruolo: Impiegato del Servizio Archivio, Protocollo e Servizi di Supporto
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
amacchi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534637
QR Code
Provincia di Prato
Menichetti Alida Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
amenichetti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534639
QR Code
Provincia di Prato
Scordo Cristoforo Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cscordo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534430
QR Code
Provincia di Prato
Toci Francesca Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ASSETTO E GESTIONE DEL TERRITORIO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ftoci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534239
QR Code
Provincia di Prato
Trinci Leonetto Ruolo: Funzionario del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ltrinci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534477
QR Code
Provincia di Prato
Vannucci Cinzia Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cvannucci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534546