Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Battaglia Giancarlo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbattaglia@provincia.prato.it Tel: +39 0574534578
QR Code
Provincia di Prato
Bernardini Stefano Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sbernardini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534519
QR Code
Provincia di Prato
Bertei Giuseppina Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbertei@provincia.prato.it Tel: +39 0574534634
QR Code
Provincia di Prato
Bettarini Benedetta Ruolo: Impiegato del Segreteria Generale e Programmazione
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
bbettarini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534505
QR Code
Provincia di Prato
Biagioni Paola Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO BILANCIO E ENTRATE
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
pbiagioni@provincia.prato.it Tel: +39 0574534545
QR Code
Provincia di Prato
Bianco Gabbriella Ruolo: IMPIEGATO del SERVIZIO ISTRUZIONE E PROVVEDITORATO
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbianco@provincia.prato.it Tel: +39 0574534534
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA TECNICA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Bonciolini Rossella Ruolo: DIRETTORE del AREA AMMINISTRATIVA
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rbonciolini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534508
QR Code
Provincia di Prato
Del Colombo Carla Ruolo: FUNZIONARIO del SERVIZIO AFFARI GENERALI
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cdelcolombo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534595
QR Code
Provincia di Prato
Palumbo Maria Rita Ruolo: Impiegato - LAV del Servizio Lavoro
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpalumbo@provincia.prato.it Tel: +39 0574534712