Contatti del personale

 

Contatti Istituzionali

QR Code
Provincia di Prato
Presidente Francesco Puggelli Ruolo: Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
presidente@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Vice Presidente Paola Tassi Ruolo: Vice Presidente
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ptassi@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 501


QR Code
Provincia di Prato
Simonetta Fedeli Ruolo: Segretario Generale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
sfedeli@provincia.prato.it Tel: +39 0574 534 616

 
 
 
QR Code
Provincia di Prato
Battaglia Giancarlo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gbattaglia@provincia.prato.it Tel: +39 0574534578
QR Code
Provincia di Prato
Caciolli Massimo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mcaciolli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534474
QR Code
Provincia di Prato
Chiavacci Cristina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
cchiavacci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534284
QR Code
Provincia di Prato
D'Alessandro Valleverdina Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
vdalessandro@provincia.prato.it Tel: +39 0574534472
QR Code
Provincia di Prato
Giannetti Leandro Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
lgiannetti@provincia.prato.it Tel: +39 0574534537
QR Code
Provincia di Prato
Iacopino Aldo Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
aiacopino@provincia.prato.it Tel: +39 0574534473
QR Code
Provincia di Prato
Panzi Roberto Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
rpanzi@provincia.prato.it Tel: +39 0574534471
QR Code
Provincia di Prato
Pellegrini Michele Ruolo: Comandante del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
mpellegrini@provincia.prato.it Tel: +39 0574534480
QR Code
Provincia di Prato
Tofanelli Gianfranco Ruolo: Impiegato del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
gtofanelli@provincia.prato.it Tel: +39 0574534475
QR Code
Provincia di Prato
Trinci Leonetto Ruolo: Funzionario del Polizia Provinciale
via Ricasoli, 25 Prato (PO) Toscana 59100 Italy
ltrinci@provincia.prato.it Tel: +39 0574534477